Для чего нужны стеклянные и скрытые двери?

28.09.2016

Сегодня на рынке представлен огромный выбор стеклянных дверей, все они конечно отличаются по цене, качеству, цвету и соответственно назначению. Более эстетично в некоторых помещениях будут смотреться именно стеклянные двери, нежели массивные деревянные или шпонированные.

Стеклянные двери

К примеру, для бани или сауны выбирают стеклянные двери, изготовленные из закаленного стекла с удобной ручкой или различными принтами, рисунками и  оригинальным декором. Для офисных помещений выбирают стеклянные двери с тонированным и матовым стеклом с более минималистичным и строгим декором. Благодаря стеклянным дверям помещение всегда остается светлым, стеклянные двери помогают визуально увеличивать пространство. К тому же, стеклянные двери – это безопасно, ведь производители делают их из высокопрочного стекла.

Longhi_ianus Модель стеклянной двери от фирмы longhi смотреть каталог

Скрытые двери

Еще один вид дверей, который пользуется популярностью – скрытые двери. Многие дизайнеры помещений используют их, чтобы интерьер оставался целостным и межкомнатная дверь не разбивала его — ставят именно скрытые двери, которые далее декорируют в общем стиле с помещением. Также скрытые двери отлично подходят для оформления кладовых или гардеробных. Как правило, скрытые двери ставятся на специальные механизмы, благодаря которым можно сделать даже невидимыми зазоры или замок.

Longhi_linvisible Скрытая дверь, оформленная в общем стиле от фирмы longhi

В нашем каталоге представлены различные виды стеклянных и скрытых дверей (смотреть каталог). Специалисты нашей компании помогут подобрать и установить их для Вас.