Статьи

Для чего нужны стеклянные и скрытые двери?

Сегодня на рынке представлен огромный выбор стеклянных дверей, все они конечно отличаются по цене, качеству, цвету и соответственно назначению. Более эстетично в некоторых помещениях будут смотреться именно стеклянные двери, нежели массивные деревянные или шпонированные.

Межкомнатная дверь - модель Longhi

Зонируем правильно: как можно использовать раздвижные перегородки

Как правило, декораторы уделяют большое внимание зонированию помещения, с помощью него можно разграничить комнату на несколько функциональных зон. Это делают как в  элитных квартирах так и в доступных квартирах-студиях. С помощью безобидных приемов в жилом помещении  можно сделать дополнительную комнату, гостиную, детскую, кабинет или библиотеку.

Раздвижная перегородка Rimadesio

Стоит ли покупать элитные межкомнатные двери?

Выбор межкомнатных дверей важное событие на этапе ремонта квартиры или загородного дома. Хочется установить надежные и качественные двери. Но какие двери лучше выбрать?

Элитные двери - модель «Классик»

Правильная установка межкомнатных дверей

Одна из важных составляющих того, как долго прослужит межкомнатная дверь — это качество установки двери. Нам часто задают вопросы, как правильно устанавливать двери, каков порядок установки дверей, в какой проем лучше установить дверь, очередность настила полов и монтажа дверей. Ниже мы попробуем дать несколько советов и кратко описать порядок монтажа дверного блока.

Трэнд Холл