Зонируем правильно: как можно использовать раздвижные перегородки

28.09.2016

Как правило, декораторы уделяют большое внимание зонированию помещения, с помощью него можно разграничить комнату на несколько функциональных зон. Это делают как в  элитных квартирах так и в доступных квартирах-студиях. С помощью безобидных приемов в жилом помещении  можно сделать дополнительную комнату, гостиную, детскую, кабинет или библиотеку.

Дизайнеры предлагают сделать зонирование с помощью элементарных декоративных приемов: мягкий ковер на полу, лампы на столиках возле дивана помогут очертить уютную зону отдыха и по совместительству гостиную на кухне. Но самым главным и необходимым помощником зонирования помещения являются межкомнатные перегородки. Помимо всем известного гипсокартона, пеноблока и кирпича, более современный и эстетичный вид межкомнатных перегородок – раздвижные двери и перегородки.

С помощью раздвижных перегородок в комнате будет хорошая светопередача, можно заказать и оформить перегородки из различных материалов и размеров, индивидуально под вашу квартиру, дом или офис, отличающиеся по типу открывания, крепления и качества полотна. Такая перегородка будет легко вписана в интерьер помещения, при необходимости ее можно будет поменять или убрать.

Примеры оформления интерьера с помощью раздвижных перегородок

Перегородки фирмы Rimadesio

Раздвижные перегородки фирмы Rimadesio, коллекция Velaria

Раздвижные перегородки Rimadesio

Раздвижные перегородки фирмы Rimadesio, коллекция Graphis Light

Раздвижная перегородка Rimadesio

Раздвижная перегородка фирмы Rimadesio, коллекция Stripe

Мы готовы представить Вам различные варианты по оформлению и цене раздвижных перегородок перейти в каталог