Стоит ли покупать элитные межкомнатные двери?

27.09.2016

Выбор межкомнатных дверей важное событие на этапе ремонта квартиры или загородного дома. Хочется установить надежные и качественные двери. Но какие двери лучше выбрать?Статус и вкус человека подчеркивают детали: наручные часы, дорогая обувь. Статус жилого помещения выдает качество мебели и дизайн межкомнатных дверей.

Сегодня производители, фабрики предлагают нам эксклюзивные варианты оформления и дизайна межкомнатных дверей – от классицизма до хай-тэк. Межкомнатные двери, зачастую выглядят как произведение искусства, которое вполне можно назвать элитным.

элитные двери Классик

Модель двери Классик, подробности в разделе Наши работы перейти

Производство элитных дверей

Производство элитных дверей отличается строгим  соблюдением технологического процесса, так как от него зависит качество и дизайн продукции . Используется только натуральная древесина и   итальянские  краски. В первую очередь древесина должна быть полностью просушена, только тогда она попадает на производство. Иначе во время эксплуатации форма полотна будет подвержена деформации.

Констанция_Арьяна

Модель двери Констанция от фабрики Арьяна смотреть в каталоге…

Покупка качественных дверей

Далее двери из массива комплектуют различной фурнитурой, которая дополняет и делает ее уникальной примеры элитных дверей в интерьере. Особое внимание уделяется замкам и петлям, проводятся тесты по износостойкости и надежности. Поэтому покупка элитных дверей стоящее решение для ценителей красоты и надежности.

Мы предлагаем Вам приобрести эксклюзивные модели дверей от ведущих производителей смотреть каталог

Если Вам понравилась модель двери или у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нашим менеджером по тел.: (812) 703-03-76

e-mail: samson@trendhall.ru